Ihr kompetenter Partner für individuelle Lösungen in der industriellen Wärmetechnik und Abluftreinigung
Telefon: +49 (0) 49 52 - 82 72 - 0

Ansprechpartner

Crone Wärmetechnik

Geschäftsführung

Dieter Krees
Betriebsleiter
Telefon: +49 (4952) 8272 - 232
Mobil: +49 (151) 42268642
dieter.krees@crone-waermetechnik.de

Einkauf/Disposition

Bernd Gernhardt
Einkauf
Telefon: +49 (4952) 8272 - 26

bernd.gernhardt@crone-waermetechnik.de

Buchhaltung / Personalabteilung

Silvia Rohe
Assistentin / Buchhaltung / Personalabteilung
Telefon: +49 (4952) 8272 - 15

silvia.rohe@crone-waermetechnik.de

Vertrieb

Frank Stevens
Vertrieb
Telefon: +49 (4952) 8272 - 14
Mobil: +49 (173) 7796855
frank.stevens@crone-waermetechnik.de

Konstruktion

Lars Hasse
Abteilungsleiter Konstruktion
Telefon: +49 (4952) 8272 - 25
Mobil: +49 (159) 04238551
lars.hasse@crone-waermetechnik.de

Christoph Heine
Konstrukteur
Telefon: +49 (4952) 8272 - 13

christoph.heine@crone-waermetechnik.de

Lara Kleemann
Konstrukteurin
Telefon: +49 (4952) 8272 - 11

lara.kleemann@crone-waermetechnik.de

Lukas Heisterhoff
Technischer Produktdesigner
Telefon: +49 (4952) 8272 - 22

lukas.heisterhoff@crone-waermetechnik.de

Marko Neumann
Konstrukteur
Telefon: +49 (4952) 8272 - 231

marko.neumann@crone-waermetechnik.de

Roman Wahrheit
Azubi / Technischer Produktdesigner
Telefon: +49 (4952) 8272 - 28

roman.wahrheit@crone-waermetechnik.de

Projektleitung

Evgenij Jungmann
Projektleiter Elektrotechnik
Telefon: +49 (4952) 8272 - 18
Mobil: +49 (174) 9183932
evgenij.jungmann@crone-waermetechnik.de

Elektrotechnik

Andreas Scherer
Abteilungsleiter Elektrik
Telefon: +49 (4952) 8272 - 16
Mobil: +49 (174) 2058059
andreas.scherer@crone-waermetechnik.de

Alexander Stelle
Elektro Meister
Telefon: +49 (4952) 8272 - 16

alexander.stelle@crone-waermetechnik.de

Waldemar Wagner
Elektriker / Servicetechniker
Telefon: +49 (4952) 8272 - 0
Mobil: +49 (174) - 1935848
waldemar.wagner@crone-waermetechnik.de

Produktion

Jens Hündling
Abteilungsleitung Produktion
Telefon: +49 (4952) 8272 - 17
Mobil: +49 (174) 2074125
jens.huendling@crone-waermetechnik.de

Torsten Schüler
Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49 (4952) 8272 - 24

torsten.schueler@crone-waermetechnik.de

Mario Kolusniewski
Konstruktionsmechaniker / Servicetechniker
Telefon: +49 (4952) 8272 - 0
Mobil: +49 (172) 5362228
mario.kolusniewski@crone-waermetechnik.de